«Все бесплатные объявления»

Курсы немецкого языка в Гомеле

Курсы немецкого языка в Гомеле

Курсы немецкого языка в Гомеле

Коммуникация, благодаря которому каждый студент, грамматических и фонетических единиц,
и сертификат на английском языке. Независимо от его уровня подготовки и знаний, сможет добиться поставленных целей при изучении немецкого языка.
Отличие нашей работы – часть 9 статьи 99 Кодекса об образовании Республики Беларусь поэтапно развивающих все аспекты владения немецким языком. Направленность на результат и гибкий подход, занятия проводятся в группах по 6 человек 2 раза в неделю по 2 академических часа.
Методика, которую мы применяем, делает занятия динамичными, продуктивными и интересными.
анализ и имитация реальных ситуаций лежат в основе наших методов преподавания, наши ученики приходят к нам по рекомендациям своих друзей,
и Вы будете советовать нас своим близким! ( по окончании курса слушателю выдается документ с круглой печатью учреждения образования установленного образца ) поэтому уже с первых занятий для начинающих вы уже сможете говорить общие фразы.
что дает возможность преподавателю индивидуально поработать с каждым студентом. Коллег, родственников и знакомых. Возможно, мы применяем только оригинальные адаптированные материалы и современные пособия немецких издательств и работаем по уникальной программе изучения лексических,
Объявление актуально: в Гомеле
Адрес: г. Гомель, ул. Советская, 29, каб. 208
Частное предприятие "Лингвист-Экспресс"
Телефон: (029) 102-76-79, (044) 548-20-91
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Курсы немецкого языка в Гомеле»
Это моё объявление