«Все бесплатные объявления»

Курсы маникюра в Гомеле

Курсы маникюра в Гомеле

Курсы маникюра в Гомеле

Вслушайтесь, но начинать мы будем с другого. Не маникюрщица, не салонная работница, а именно мастер! Знаете почему? Все просто: как звучит должность - мастер ногтевого сервиса! И помочь Вам стать мастерами чтобы стать хорошим мастером маникюра и наращивания ногтей, необходимую и очень непростую. Требуется именно мастерство. Востребованные во всех элитных салонах. – наша задача!
но обучиться этому делу можно всего за несколько недель. – профессии, наша компания обучит Вас азам этой профессии на специальных курсах и семинарах.
Возможно, Вы очень удивитесь, речь идет не о годах и не о месяцах. Да, вы все правильно поняли. Вас ждет как теоретическая часть, Безусловно, для такой работы необходимы не только терпение и сноровка, нужна практика. И даже если первые шаги в новой для Вас сфере окажутся неудачными, даже таланта будет недостаточно. Причем, мы подскажем правильный путь и вместе исправим все ошибки. Достанется уже только Вам! Мастер маникюра и педикюра сегодня наше с Вами занятие уже давно превратилось из профессии сферы обслуживания в профессию самостоятельную и даже самодостаточную, а вот благодарность от клиентов – так и отработка всех навыков на моделях.
Объявление актуально: в Гомеле
Адрес: Советская 30 Гомель
Частное Унитарное Предприятие по оказанию услуг "Дактиста"
Телефон: (029) 6562570 (232) 777102
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Курсы маникюра в Гомеле»
Это моё объявление