«Все бесплатные объявления»

Дизайн и ремонт помещений в Гомеле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Изготавливаем бревно оцилиндрованное

Выполняем изготовление бревна оцилиндрованного диаметром от 16 до 28 см Изготавливаем по индивидуальным проектам дома из бревна, рубленного под рубанок, любого размера, диаметр бревна от 28 и выше. Также выполняем заказы из бревна оцилиндрованного диаметром от 18 до 28. Выезд мастера на просчет. Доставка. Сборка.…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Дома бани из бревна рубленного под рубанок под ключ

A

Выполняем по индивидуальным проектам и типовым дома бани из бревна рубленного диаметром от 22 см до 50 см. Выполняем бревно рубленное под рубанок, антисептирование бревна сборка качественная на вашем участке. Также выполняем дома рубленные под дикий сруб. Выполняем дома под ключ. Выезд специалиста на участок…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Продаем готовый сруб бани

Продаем готовый сруб бани из бревна рубленного. В комплектацию сруба бани входит. Бревно рубленное диаметром 22-26 см, балки лаги стропила, шлифовка и покраска бревна снаружи и внутри. Помощь в доставке и установке на ваш участок. Стоимость комплекта 18700 бел.руб
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Укладка плитки и внутренняя отделка помещений Солигорск-Слуцк

A

Выполним работы по внутренней отделке помещений в Солигорске-Слуцке (плиточные работы, декоративный камень, штукатурка, шпатлёвка и т.д.) Качественно и в срок! Нал, Безнал. Все фото по отделке можете просмотреть в одноклассниках, а также в контакте, - Евгений Каркоцкий, Слуцк.
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Услуги промышленных альпинистов

Выполним работы методом промышленного альпинизма в Гомеле и области! Монтаж баннеров, рекламы, выесок, фасадные работы, утепление квартир, балконов, подъем груза на этаж и многое другое. Подробнее об услугах на нашем сайте. Обращайтесь! Более подробная инфа на нашем сайте gomel.alpteh.by
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
ДЕМОНТАЖ

Демонтаж зданий и сооружений, трубопроводов, асфальта, бетона, кирпича. Работы отбойным молотком, бензорезом и бензопилой. Благоустройство территорий. Доставка, подъём на этаж. Вывоз мусора. Ф/о любая. Быстро. Качественно. Недорого. Договор.
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: