«Все бесплатные объявления»

Образование, помощь в учёбе в Гомеле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Распознавание, набор текста. Оформление учебных работ

A M P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ. Оформление работ в рамке. Расшифровка аудио и видео в текст (транскрибация).
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Диплом Курсовая Реферат

A M P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – повышение оригинальности; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Автор студенческих работ

A

Есть знания и опыт для написания курсовых и других учебных работ на заказ? Оказывайте помощь студентам в написании: – контрольные, курсовые, дипломы; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – эссе, сочинения, доклады, статьи; – перевод; – презентации и другое.
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Учебная литература

A

Учебная литература для студентов по психологии, педагогике, праву, политологии, социологии, этике и т.д. (в формате DOC и PDF).
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Начертательная геометрия, инженерная графика, чертежи

Недорого, от руки и в AutoCAD. Выполню чертежи и контрольные работы для студентов качественно в сжатые сроки, объясню при необходимости. НГ, ИГ, сборочные, деталирование, аксонометрия, развёртки любой сложности. Перечерчивание с бумаги в AutoCAD и наоборот.
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Репетитор по русскому языку. Подготовка к ЦТ и ЕГЭ.

Абитуриентам, сдающим ЦТ и ЕГЭ! Помогу получить желаемый результат! Моя методика обучения позволяет приобрести качественные знания независимо от начального уровня ученика. Суть методики: - доскональное и последовательное прохождение тем, вкл-х в программу ЦТ и ЕГЭ. Каждая новая тема, благодаря моей методике,…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Английский по Скайпу | Курсы для всех

Английский язык. Интенсивная подготовка к экзаменам: ЦТ ЕГЭ ОГЭ IELTS TOEFL BULATS. Разговорный, деловой и бизнес английский. Все уровни (Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced) в занимательной и увлекательной форме. Школьникам и взрослым. Британо-американские источники.…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Курсы инспектора по кадрам в Гомеле

Учебный центр ВизавиНовация приглашает пройти обучение по курсу "Менеджер по персоналу". Практический подход в обучение. Маленькие группы от 4-6 человек. Удобное время и дни для занятий. В процессе обучения Вы ознакомитесь с подбором и наймом персонала, трудовым законодательством и кадровой работой. В курсе обучения…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Компьютерные курсы для пенсионеров в Гомеле

Приглашаем на обучение по курсу "Компьютер с нуля". Компьютер вошел в нашу повседневную жизнь и стал ее неотъемлемой частью! Сегодня с помощью компьютерной техники открылось масса возможностей: 1. общение в скайп 2. социальные сети и сайты знакомств 3. информационные, развлекательные, познавательные порталы 4. оплаты…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Курсы бухгалтеров от А до Я в Гомеле

В учебном центре "ВизавиНовация" вы сможете пройти курсы практического бухгалтерского учета, что позволит вам в полной мере освоить практику ведения учета от А до Я. Мы предлагаем удобный график, индивидуальный подход в обучении, преподавателя-практика с большим опытом работы в должности главного бухгалтера. Группа от…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: